Коронавирус — Видео

Мы подготовили для вас подборку видео про коронавирус, чтобы вы оставались в курсе всех свежих новостей о пандемии заболевания, которая с каждым днем приобретает все большие масштабы распространения по Миру и России в частности.

Коронавирус в Китае

Число заболевших уже превысило 80000 человек, а смертей более 3200 (по данным на 16.03.2020). В остром дефиците дезинфицирующие растворы и медицинские маски. В Ухани врачи работают в авральном режиме.

Коронавирус в метро

Пранк (прикол) в Московском метрополитене на тему заражения коронавирусом дошел до суда. Когда люди развлекаются, сея ужас и панику, а потом получают в виде награды камеру два на два метра, что ими движет? Трудно понять.

Китайцы про коронавирус


Свежая информация из первых рук о распространении вируса.

Коронавирус в России


Новые случаи заболевания коронавирусом зафиксированы в Москве, Подмосковье, Петербурге, Кемервской области и Клининградской области. Всего 14 новых случаев.

Видео заболевших коронавирусом

В Италии официальный карантин Передвигаться по стране можно только по очень важным причинам( работа, здоровье, семья) Ограничены перелеты из других стран и в другие страны. Интервью с заболевшим в конце видео!

Коронавирус в Москве

В Москве предприняты новые меры по борьбе с пандемией. Узнайте больше информации в видео сюжете телеканала «Россия 24».

Коронавирус в Италии

На текущий момент в Италии зафиксиробано более 25 тысяч случаев заражения. Карантинные меры действуют на территории всей страны. По смертности от коронавируса — Италия занимает первое место в мире. Все рестораны, бары, магазины — закрыты.

Профилактика коронавируса

Советы инфекционистов по профилактике коронавируса. Как защитить себя, какие меры помогут избежать коронавируса — ответила Манар Смагул — руководитель Управления профилактики инфекционных заболеваний.

Симптомы коронавируса

Владимир Никифоров — заведующий кафедрой инфекционных болезней Медицинского университета имени Пирогова рассказал о главных симптомах нового коронавируса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]